Ваша поездка в Лондон: The Complete Guide

Posted on

Ваша поездка в Лондон: The Complete Guide

Лондон является прекрасным местом для посещения, но, чтобы сделать большую часть вашего отпуска в городе он платит, чтобы подготовить план и исследование заранее. Есть целый ряд вещей, чтобы рассмотреть следующие вопросы: когда посетить, где остановиться, что посмотреть, что делать и где поесть.

Решите, какое время года для посещения Лондона

Лондон погода может быть совершенно непредсказуемой. Лондонцы, как известно, регулярно носить солнцезащитные очки и зонтики в течение всего года. Но Лондон погода никогда не настолько велика, чтобы отвлекать внимание от всех больших вещей, чтобы сделать в городе, и основные достопримечательности не сезонные.

Город видит значительное увеличение числа посетителей в июле и августе (самое жаркое время года, как правило). Плечевые сезоны (за пределами основных школьных каникул в весной / осенью) могут быть большое время, чтобы посетить, если вы хотите, чтобы избежать толп. Есть школьные каникулы в феврале, на Пасху, август, октябрь и на Рождество.

Подробнее о погоде в Лондоне, чтобы помочь вам выбрать время для посещения.

Требования проездного документа для Лондона

Все зарубежные гости должны иметь паспорт во время путешествия в Лондон, и некоторые посетители будут нуждаться в визе. Граждане США, рекомендуется регистрировать любые зарубежные поездки с Государственным Департаментом США.

Прибытие в Лондон

Вы можете добраться до Лондона воздушным, железнодорожным, автомобильным, или на пароме. Очевидно, где вы путешествуете с, и сколько времени вы будете влиять на ваши варианты транспортировки.

Выяснить Как пользоваться общественным транспортом

общественный транспорт Лондона легко и безопасно использовать. Между подземной железнодорожной системы и автобусных маршрутов, вы можете получить практически в любом месте вы хотите довольно дешево. Или, если у вас есть немного больше денег, знаковое черное такси (или Uber) доставит вас туда.

Этикет в Лондоне

Лондонцы, как правило, вежливы и полезным, если вы не посягать на их личное пространство и не громкий и противный. Строго соблюдайте «правила дорожного движения», например, стоя на праве на эскалаторах метро, ​​сохраняя объем IPOD оказался относительно низким и с помощью «пожалуйста» и «спасибо» постоянно.

Где остановиться в Лондоне

Если вы только пребывание в Лондоне в течение короткого промежутка времени (неделя или меньше), было бы лучше, чтобы остаться в центре Лондона, чтобы не тратить время путешествия. Это удивительно легко обойти Лондон на общественном транспорте, так что не слишком беспокоиться о том, в каком районе в центре Лондона; если вы нашли отель, который вам нравится или можете получить очень много, то до тех пор, как это центральное вам будет хорошо.

Где поесть в Лондоне

Лондон имеет астрономическое количество ресторанов, так что вы не будете иметь проблем с поиском что-то новое каждый день. Я рекомендую проверить сайт затвердевает, где вы можете произвести поиск по кухне, цене и местоположению. Помните, что Лондон жителей из каждой страны в мире, так что вы можете попробовать много новых вкусовых ощущений здесь.

Что посмотреть в Лондоне

Есть много свободных вещей, чтобы увидеть и сделать, но если вы хотите, чтобы увидеть некоторые из более дорогих достопримечательностей вы можете рассмотреть London Pass. Это обзорная карта с фиксированной скоростью и охватывает более 80 аттракционов.

London Eye является самым высоким в мире колесо обозрения, и вы можете насладиться великолепным видом на город. Или проверить некоторые из достопримечательностей королевского наследия города, включая Лондонский Тауэр и Букингемский дворец.