Катакомбы и мумии в Италии – Места в Италии, чтобы обнаружить катакомбы и мумии

Posted on

Катакомбы и мумии в Италии - Места в Италии, чтобы обнаружить катакомбы и мумии

Катакомбы интересные и часто жуткие места захоронения в Италии, и некоторые из лучших в Риме и на Сицилии. Погребения были запрещены в стенах Рима еще в пятом веке до нашей эры, так лабиринты подземных тоннелей за пределами центра города были хоронили тысячи тел еще в древних и ранних христианских эпохах. Сегодня некоторые из них открыты для общественности экскурсий.

Хотя они могут быть немного интенсивной для детей младшего возраста, катакомбы и мумии Италии предлагают захватывающий проблеск в истории страны. Они, как правило, особенно популярны у детей примерно от 10 лет и старше.

Роман Захоронение на Via Appia Antica

Рима  Via Appia Antica , Старый Аппиевой дороги, вне стен Рима, был использован в качестве места захоронения для ранних христиан, а также язычникам. На всех этих катакомб вдоль Аппиевой дороги, кости мертвых были удалены в районах , глубоко в туннелях, вдали от посторонних глаз. То , что вы видите сейчас является вощиной погребальных ниш , которые когда – то принадлежащих кость , а в некоторых случаях, урны с прахом.

  • Катакомбы Св Callixtus , Катакомбы Сан – Каллисто : СанктCallixtus, самый большой и самый популярный из катакомб, имеет сеть галерей около 19 кмдлину и 20 метров глубиной. Основные катакомбах включают склеп девять пап и ранних христианских фресок, картин и скульптур.
  • Катакомбы Св Домициллов , Катакомбы Сан – Домициллы : Санкт Домициллы имеют самые старые катакомбы, с входом через церковь 4-го века. Экскурсия группы в СанктДомициллыправило, меньше, но один из основных моментов является второй века фреска Тайной вечери.
  • Катакомбы святого Себастьяна , Катакомбы Сан – Себастьяно : СанктСебастьян около 11 км туннелейно тур ограничивается очень небольшой площади. Основные моменты этих катакомб включают ранние христианские мозаики и надписьстены.

Римские катакомбы на улице Соляной

Катакомбы Святого Присциллы, Катакомбы Присциллы , являются одними из Рима старых, начиная с конца 2 века н.э.. Они в непосредственной близости от центра на улице Соляной, другой древних дорог Рима оставляя Рим в ворота Салариа, Порта Соляной , и восток , направляющихся к Адриатическому морю.

Капуцинов Crypt в Риме

Один из самых впечатляющих и необычных мест захоронения в Италии и , вероятно, spookiest место в Риме является Капуцинов Crypt под капуцинов церкви Непорочного Зачатия, построенный в 1645 году Склеп содержит кости более 4000 монахов, многие расположены в шаблонах или даже образуя объекты , такие как часы или люстры. Вы найдете церковь, крипту и музеи на Виа Венето вблизи Барберини площади.

Катакомбы в Сиракузах, Сицилия

Катакомбы Сиракузы находятся ниже  Кьеза – ди – Сан – Джованни , Церковь Святого Иоанна, в  площади Сан – Джованни , только к востоку от археологической зоны. Церковь Святого Иоанна была создана в третьем веке и Crypt Св Marcianus лежит под то , что считается первым собор возведен в Сицилии.

Палермо Катакомбы

Катакомбы Палермо находятся в монастыре капуцинов в  площади Капуцинов , на окраине Палермо. В то время как катакомбы найдены в сицилийском городе Сиракузы похожи на те , что в Риме, катакомбы в Палермо очень необычны: катакомбы Палермо содержат консервант , который помог мумифицировать тела умерших.

Катакомбы содержат мумифицированные тела, много в хорошей форме, что по-прежнему выглядят реалистично, а некоторые даже имеют волосы и одежду остальные. Сицилийцы всех классов были похоронены здесь в 19 веке. Последнее захоронение здесь, что молодая девушка, прошла в 1920 году Излишне говорить, что эти катакомбы, в большей степени, чем некоторые из других вокруг Италии, не рекомендуются для слабонервных или для детей.

Другие мумии в Италии


Подобно мумии в Палермо, есть мумии в центральном Марке и Умбрии регионах Италии, которые, естественно, сохранились. Вот куда идти, чтобы увидеть их:

  • Церковь мертвых, Урбания мумий кладбище : Церковь мертвых,  Кьеза дей Morti , крошечная церковь в городе Ле Марше в Urbania , который содержит интересную и немного жуткое дисплей. Кладбище мумий,  Cimitero делле mummie , находится в маленькой часовне. Руководство принимает вас в часовню и рассказывает о мумии на дисплее. Получить посещение деталей в Урбании мумий кладбища.
  • Музей мумий : Крохотный городок Ferentillo в южной Умбрии имеет интересный сюрприз ниже церкви Санто – Стефано. Захороненные там сохранился редкой микро грибка , который напал на трупы и превратил их в мумию. Некоторые из наиболее сохранившихся мумий на выставке в том, что в настоящее время мумия музей в нижней части церкви.