Осень в Японии: Погода, Что Pack, и что посмотреть

Posted on

Осень в Японии: Погода, Что Pack, и что посмотреть

Большинство регионов Японии есть четыре отличных сезона , так что если вы приехали в сентябре, октябре или ноября, вы получите шанс испытать падение в Японии с его красочными осенними листами, уникальными праздниками и многочисленными фестивалями.

С прогулкой по пышным лесам Daisetsuzan гор на Хоккайдо до ежегодного Дна здоровья отмечается по всей стране, гости Японии, несомненно, пользуются сезонными традициями народа Nihonjin.

Япония Typhoon сезон

Сезон тайфунов в Японии так же, как сезон ураганов в Атлантическом бассейне; он работает с 1 июня по ноябрь 30. Пик месяцев тайфунов август и сентябрь, так что если вы планируете поездку в начале осени, вы должны быть особенно осведомлены об этой возможности. Но на протяжении всего сезона, тайфун может испортить ваши планы. Тайфун это то же самое, как ураган; это просто название, используемое в Азии для такого рода интенсивного дождя и ветра бури, которая образует над океаном и движется на земле.

Если у вас есть поездки в Японию запланирован на осень, сохранить острый глаз на кратко- и долгосрочных прогнозов.

Япония Погода осенью

По всей Японии в сентябре, средние максимумы во второй половине дня в диапазоне от 73 до 82 градусов по Фаренгейту, с Temps снижается до 64 до 70 градусов по всей стране в ночное время. В октябре дневные максимумы в диапазоне от 66 до 73 градусов, с минимумов от 57 до 64 градусов. В ноябре максимумы в диапазоне от 57 до 64 градусов, с ночной TEMPS холодным от 45 до 54 градусов.

Даже если нет тайфуна на горизонте, вы можете ожидать некоторые дождливые дни осенью, особенно в сентябре и октябре, в среднем 20 дней дождя в сентябре и 17 в октябре в Токио. Это число может немного отличаться по всей стране. Температура моря относительно умеренная в сентябре на 77 градусов (в Токио), а в ноябре она упала до 70 градусов.

Что Упаковать

Ответ на этот вопрос зависит от того, когда вы идете в Японию. Для поездки в сентябре, возьмите смесь короткой и рубашку с длинными рукавами или тройников, длинными, но легких брюк и легкий свитер или куртку для ночного времени, когда температура провалов. Возможно, вы любите сандалии или ботинки холста в течение этого месяца, но вы также должны взять с собой что-то теплее. В октябре, вам нужна с длинными рукавами вершина, возможно, пуловер свитер, и средний весом куртка для ночного времени. Вы будете нуждаться в закрытой обуви, а также ботильоны бы хороший выбор, особенно в конце месяца, когда температура на нижнем конце средних.

В ноябре темпы принять окунуться. Возьмите то, что вам нужно в октябре, наряду с кожаной курткой или аналогичной. Вы будете нуждаться в слоях в ночное время, чтобы согреться. Эти ботинки являются отличным выбором для обуви в ноябре, а также. не упаковать разборный зонтик, независимо от того, когда вы идете, так как вы, вероятно, испытают несколько дождливых дней.

Осенние события в Японии

Прославленный осенью листва главная ничья в Японии в этом сезоне, но есть и интересные праздники, которые дают вам взглянуть на культуру страны.

  • Taiiku-нет-привет  (Здоровье и Спорт день): Этот праздник, на второй понедельник октября, не поминаетлетних Олимпийских играхв Токио в 1964 году Различные события происходят в этот день, что способствует спорт и здоровый, активный образ жизни.
  • Bunkano-привет (День культуры): На 3 ноября каждый год Япония занимает много событийкоторые отмечают искусство, культуру и традиции. Празднества включают художественные выставки и парады, а также местные рынкигде вы можете приобрести ручные ремесла.
  • Shichi-го-Сан – :Этот традиционный японский фестиваль 15 ноября для 3- и 7-летних девочек и 3- и 5-летних мальчиков. Эти цифры приходят из Восточной Азии нумерологии, которая рассматривает нечетные числачтобы быть счастливыми. Темменее, это важное событие семьи,не национальный праздник; семей с детьми этих возрастов посещают храмычтобы молить для здорового роста детей. Дети покупают читос-АМЕ (длинные леденцы палочки), которые сделаны из редкого вида сахарного тростника и представлять долголетие. В этот праздник, дети носят красивую одеждутакие как кимоно, платья, и костюмы, такесли вы посещаете любые японские храмы вокруг этого времени, вы можете увидеть много детей нарядили.
  • День Труда День благодарения : 23 ноября или в следующий понедельникесли 23 ноября находится в воскресенье, японцы отмечают этот праздник, называемый также  Niinamesai (праздник урожая). Он отмечен первой жертвой императора делают осени заготовленного риса богов. Государственный праздник также отдает дань уважения прав человека и прав трудящихся.
  • Nada нет Kenka Мацури:  Также называется Fighting фестиваль, это ежегодное мероприятие проводится 14 октября и 15 в Химедзи в OМия ХатиманShrine. Портативные Святыни установлены на плечи мужских сбиты вместе в извечном проявлении доминирования. Вы можете бытьсостоянии увидеть некоторые ритуалы синтоистскихпроводимых в различных святилищах, а также, и это веселочтобы посетить многие производитель продуктов питаниякоторые продают местную еду специальности, ремесло, амулеты и другие региональные пункты на фестивалях.
  • Падение листвы: Падение листвы в Японии не официальное мероприятие, но это, безусловносамая знаменитая часть сезона. Это называется Койю на японском языке и означает красный листья, названный так за яркие дисплеи красного, оранжевого и желтого цветовкоторые доминируют визуальный ландшафт Японии. Ранняя осень листва страны происходитсеверу от Daisetsuzan гор на Хоккайдо, где посетители могут взять в поход через красочные деревьев в национальном парке с одноименным названием. Другие популярные направления падения листвы включают Никко, Камакура и Хаконэ, где вы будете испытывать впечатляющие цвета и захватывающие дух виды.
  • В Киото и Наре, которые оба были когда – то древние столицы Японии, разноцветные листы соответствуют исторической архитектуре этих городов и привлекают много посетителей во время падения; здесь вы найдете буддийские храмы , сады, императорские дворцы и синтоистских святилищ.

Осень Советы путешественников

Падение является идеальным сезон, чтобы посетить Японию. Погода идеально подходит для того, и о, и летнее время толпы значительно уменьшились. Падение листвы эффектный аттракцион.

  • Если вы путешествуете в сентябре или октябре, будет знать о возможности тайфуна. Если это в прогнозе, то лучше перенести поездку.
  • Несмотря на то, что толпы ушли, вам все еще нужно забронировать бронирование в гостиницах, так как листва падения большая ничья по всей стране, особенно в Киото и Нара.
  • Ожидать дождливые дни. Посмотрите на краткосрочном прогнозе на когда вы получаете в Японию и планировать свой маршрут так, что вы будете находиться внутри музеев, когда она мокрая и имеет солнечные дни для прогулок по городам, ходить по магазинам, или принимая диск, чтобы увидеть листы.
  • Проверьте конкретные прогнозы погоды для региона Японии вы посещаете, так как погода меняется с севера на юг в течение этого изменчивого сезона.