Что делать в Лас-Рамблас в Барселоне

Posted on

Что делать в Лас-Рамблас в Барселоне

Каждый турист в Барселоне голов в Лас-Рамблас. Но что там делать?

Некоторые называют улицы «La Rambla», но это на самом деле ряд улиц, связанных между собой, многие другие называют это “Лас-Рамблас. «Les Rambles» это имя Каталонский для него.

Название на улице знак Ла Рамло.

Однако, по моему опыту, большинство туристов называют это «Ласы Рамбласом», поэтому я придерживаюсь этого имени на этом сайте. И, как большинство людей думают о нем, как одной из улиц, я имею в виду это в единственном числе.

Где ли Лас Рамблас Run?

Люди обычно думают о Лас-Рамблас, как работает от порта до Placa Каталунья. Тем не менее, Лас Рамблас на самом деле по-прежнему за Placa Каталунья вдоль Ла Рамбла Каталунья, к диагонали.

Существует также улица называется Ноу-де-ла-Рамбла, которая проходит перпендикулярно к Лас-Рамблас.

Лас-Рамблас безопасно?

Туристы часто грабили на Лас-Рамблас. Мы не говорим о насильственных грабежей, «просто» карманных краж и мешок вырывание. Будьте бдительны в то время как на Лас-Рамблас, но не позволяйте страха испортить вашей поездки.

Секции Лас Рамблас следующим образом (с севера на юг).

  • Рамбла Каталунья: Бит , что большинство людей забывают часть Лас – Рамблас. Это действительно не похоже на знаменитую артерии , что люди привыкли. Много дорогих кафе и магазинов украшают эту часть Рамблас.
  • Рамбла – де – Canaletes: Мой любимый район к западу от Рамбла – де – Canaletes, с большим количеством альтернативных баров, кафе и магазинов. Он также является домом для Карфур продуктового магазина и самое дешевое место в центре Барселоны для вас запастись основными положения.
  • Рамбла Дельз Estudis: Также известен как Рамбла Дельз Ocells (Рамбла птиц) из – за прилавков птицы, Esglesia де Betlem на этой части Рамблас.
  • Рамбла – де – Сан – Хосе: Также известен как Рамбла – де – лес Flors, из цветочных киосков на улице. Возьми ребенок , чтобы увидеть животное киосков на улице – мои любимые бэби кроликов! Рынок Бокерия находится на этой части Лас – Рамблас.
  • Рамбла – дель – Caputxins: Лисеу находится в этой части Лас – Рамблас. С левой стороны , через короткий проулок магазинов является Placa Reial.
  • Rambla Санта – Моника: Часть Рамблас , которая ведет вниз к порту. Музей Maritim находится справа. Перед вами , когда вы придете к концу улицы статуя Христофора Колумба, известный как «Колом» в местном жаргоне. Это дешево , чтобы войти и дает прекрасный вид на улицу вы просто шли вниз.
  • Рамбла – де – Мар: Вы на самом деле не на Лас – Рамблас больше, но деревянный причал , который доставит вас к Maremagnum называется «Рамбла – де – Мар».

Держите подбородок вверх и посмотреть на Архитектуры

Хотя большая часть зданий на Лас-Рамблас поглощаются коммерческих магазинов на уровне земли, многие из них имеют некоторые впечатляющие архитектуры один или два этажа вверх. Мой любимый китайский влиянием архитектуры о банке Sabadell.

Получить перекусил на рынок Ла Бокерия

Ла Бокерия является флагманом рынка Барселоны. Если то, что там у вас не было свежих и лучших в городе, это было бы позором для всего города!

К задней части Ла Бокерия, есть некоторые очень хорошие маленькие рестораны, где подают отличные закуски, используя ингредиенты, купленные на рынке. Это немного дорого, но вы получите то, что вы платите.

С другой стороны, получить фруктовый сок или фруктовый салат из киосков на фронте. Но будьте внимательны – глохнет прямо перед входным зарядом вдвое больше, чем ларьки только два или три на правый заряд.

Смотрите Исполнитель Street

Все видели человеческие статуи раньше, – но нигде они более в изобилии, чем на Лас Рамблас. Это как ходьба через музей скульптуры, только скульптура может выскочить на тебя! Из-за большое количество исполнителей, они могут быть вполне конкурентоспособными. Каждый раз, когда я посещаю, костюмы исполнителей становятся все более и более нелепым.

Там больше уличных исполнителей Рамблас, чем просто человеческих статуй, хотя. Я видел все виды акробатики и танцев в разное время года. Обратите внимание на клоун возле моря.

Отдых в Placa Reial

Очень живописная площадь недалеко от Лас-Рамблас в Barri Gotic. Хорошее место, чтобы выпить кофе и посмотреть на фонарных столбах Гауди, первых общественных работ, приписываемых архитектора.

Есть также некоторые большие клубы в Placa Reial – мой любимая коляска (произносятся See-Deh-автомобили местных жителей!).

Сидеть в кафе

Клиентура может быть более интернациональным и меню немного изменилось, но некоторые из кафе на бульваре Лас-Рамблас по-прежнему выглядят как они сделали 100 лет назад, и кофе, как классическим, как это всегда было: заказать что-нибудь простое и представить вас «вновь проиграл в далеком прошлом.

Поднимитесь Колумб памятник

В нижней части Лас-Рамблас Колон Памятник – посвященный исследователю, Христофор Колумб. Я слышал, что вы могли бы пойти на это, но не мог поверить в это, пока я не встал рядом. Небольшой подъем занимает очень небольшую смотровую башню. Не для клаустрофобии. Один из лучших видов города можно увидеть здесь.

Смотрите Показать на Лисео

Лисео является самым известным Барселона театр . Хотя это является самой известной оперы, существует целый ряд других спектаклей в течение года.

В отличии от многих мест работы в Испании, Лисео фактически опубликовал свой маршрут на следующий год. Браво!

Проверьте искусство в Палау де ла Virreina или Центр искусств Санта-Монике

Выставки современного искусства прямо на Лас-Рамблас. Размещенный на первом этаже Барселоны культурный информационный центр, с некоторыми очень полезным английским-говорящим персоналом.

Другая художественная выставка, на этот раз в нижней части Лас-Рамблас, является центром d’Art Santa Monica.

См барочный Eglesia де Betlém

Строгий церковь представляет собой разительный контраст с экстравагантной меркантильности на остальной части Лас-Рамблас.

Хит музеи: Воск и эротика!

Есть два музея на Лас-Рамблас – один посвященный восковые репликами известных людей (а-ля мадам Тюссо) и один все о эротике.